Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55,3 м²

Общая площадь55,3 м²
Жилая площадь32,4 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж4 из 5
Год постройки2000
Код объекта: 2170900. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Калининграде! Просторная двухкомнатная квартира с автономным газовым отоплением, ремонтом, мебелью и техникой — заезжай и живи. Район: ул. Островского, 1А (ориентиры: Гайдара, Горького, Герцена, Озёрная). Характеристики: — Кирпичный дом, 2000 год постройки, 4 этаж из 5 — Общая площадь 55,3 м² — Комнаты изолированные: 14,3 м² и 18,1 м² — Кухня 10,3 м² + застеклённая лоджия 1,6 м² — Санузел совмещённый 3,9 м², коридор 7,1 м² — Высота потолков 2,7 м — Все окна на юг, квартира не угловая, тёплая — Прекрасный вид на зелёный двор Что остаётся: Встроенная мебель, техника, мебель — полная готовность к проживанию. Собственник: один взрослый. Обременения: нет. Супер-локация: ваш дом окружён парками и зеленью (всё пешком). Квартира находится в уникальном зелёном поясе Калининграда — это не просто двор с деревьями, а настоящий оазис в городе. Ботанический сад — в пешей доступности. Огромный парк с коллекцией редких растений со всего мира. Идеально для утренних пробежек, прогулок с коляской или спокойных вечеров. Ашман-парк — утопает в зелени, с живописными прудами и озёрами. — Прогулочные дорожки для пеших и велосипедных маршрутов — Современная детская площадка — Лавочки в тени, лебеди на прудах, белки, тишина и свежесть — Остановка — рядом — Детские сады 76, 55, частный детский сад "Солнышко" — Школы 44, 38, Гимназия 40 — Поликлиники (взрослая/детская) — спорткомплекс "Альбатрос-Север" — Супермаркеты, рынок "Сельма" — Удобный выезд на окружную дорогу и к морю, к Балтии Молл, Лемана Про Транспортная доступность: — до моря 20 минут — до центра 7 минут Продажа: Ипотека, материнский капитал, наличные — все виды расчёта. Полное юридическое сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,3 м²

Жилая площадь

32,4 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 400 000 ₽
Цена за метр
151 899 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены