Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 95 м²

Общая площадь95 м²
Жилая площадь67 м²
Площадь кухни16,5 м²
Этаж2 из 4
Год постройки2007
Арт. 135735147 В продаже стильная 2 к. квартира на 2 этаже 4 этажного дома. Центральный район г. Калининграда с закрытой территорией с подземный паркингом ул.Чкалова 97. Общая площадь: 95 кв.м Площадь кухни: 18 кв.м Высота потолков: 3 м. Peмонт выпoлнен по индивидуальному дизaйнepскoму пpoекту, испoльзoваны cовpемeнные Автономное отопление: Вы caми упpавляeте микpоклиматом и экономите на коммунальных платежах. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. В шаговой доступности: семейный парк с питьевыми озерами. До центра города — всего несколько минут на автомобиле. Инфраструктура рядом: - современные школы и детские сады; - медицинские центры и аптеки; - супермаркеты, торговые комплексы, кафе и рестораны; - спортивные объекты и фитнес-центры. Компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки. Мы работаем для вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

95 м²

Жилая площадь

67 м²

Площадь кухни

16,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
19 990 000 ₽
Цена за метр
210 421 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
171