Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь57,9 м²
Жилая площадь30,8 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж1 из 10
Год постройки2019
Продам 2-комнатную квартиру на 1-м высоком этаже кирпичного дома 2019 г. п. в ЖК Суздальский. Полная сумма в договоре. Квартира с изолированной планировкой и автономным газовым отоплением. Общая площадь квартиры 54,7 кв.м. + застекленная лоджия с входом из кухни. Жилые комнаты 18,8 кв.м и 12 кв.м., кухня 10,7 кв.м., совмещенный с\у. В квартире установлена качественная входная дверь и рольставни на все окна. Рядом с домом прекрасная современная спортивная и детская игровая площадка с безопасным покрытием. Подъезд оборудован пандусом. Прямая продажа. Один собственник. Более 5 лет. Возможно использование ипотеки, гос.сертификатов. Звоните и приходите на просмотр ! Арт. 135606071
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,9 м²

Жилая площадь

30,8 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 700 000 ₽
Цена за метр
132 988 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
610
Риелтор
Суперагент