Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,9 м²

Общая площадь51,9 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж4 из 6
Год постройки2022
Уважаемые покупатели! К продаже представлена просторная двухкомнатная квартира на ул. Октябрьская в курортном городе Пионерский на Балтийском побережье. Общая площадь квартиры 52 кв.м. Квартира находится на четвертом этаже кирпичного дома. Рядом школа, детский садик, железнодорожный и авто-вокзал, магазины, церковь. До моря 10 минут пешком. Дом сдан - октябрь 2022 года. Жилой комплекс ЖК "Комфорт" привлекает внимание своим современным стилем. Пятиэтажный дом состоит из шести секций, каждая секция оборудована лифтом, обеспечен доступ в подъезд для маломобильных групп населения, застекленные лоджии и балконы, панорамное остекление, автономное отопление, огороженная благоустроенная территория. Дом построен из керамического кирпича. Код пользователя: 120195 Номер в базе: 12692188
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,9 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 700 000 ₽
Цена за метр
167 630 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000