Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Жилая площадь29,3 м²
Площадь кухни8,9 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1993
Код объекта: 2169065. Продаётся 2комнатная квартира, Светлогорск, ул. Яблоневая, 6 Характеристики: Общая площадь: [53 м²]. Жилая площадь: [29.3м²]. Площадь кухни: [8,9 м²]. Этаж: 3 из 4. Год постройки дома: 1993 г. Санузел: совмещённый. Балкон: застеклённый. О квартире: Качественный ремонт — заезжай и живи! Светлые и просторные комнаты. Удобная планировка: комнаты изолированы. Застеклённый балкон с красивым видом во двор. Остаётся вся мебель, техника - по договорённости. Инфраструктура района: В пешей доступности: магазины ("SPAR", минирынок), школа, два детских сада, детская поликлиника. Физкультурнооздоровительный комплекс (ФОК) — 5 минут пешком. Прогулочная аллея рядом с домом. Остановка общественного транспорта — 35 минут ходьбы. Всегда есть парковочные места во дворе. Детская площадка под окнами. Преимущества локации: Тихий и зелёный район. До озера Тихого — 10 минут пешком. До моря — 2025 минут прогулочным шагом. Развитая инфраструктура — всё необходимое рядом. Условия сделки: Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без обременений, документы готовы к сделке. Подходит для ипотеки. Помощь в одобрении ипотеки — подскажу надёжные банки. Просмотр: организуем в удобное для вас время! Фотографии реальные, сделаны недавно. Не упустите шанс приобрести уютную квартиру в одном из лучших районов Светлогорска! Идеальный вариант для семьи или инвестиций.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

29,3 м²

Площадь кухни

8,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1993

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 620 000 ₽
Цена за метр
143 774 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены