Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 58,4 м²

Общая площадь58,4 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1945
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с автономным отоплением Уютная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 58,4 м², расположенная на 3 этаже. Удобная планировка включает: Просторную гостиную — 27,6 м² Изолированную комнату — 14,3 м² Кухню — 7,3 м² Коридор и санузел Главные преимущества квартиры: Автономное отопление — комфорт в любое время года и низкие коммунальные платежи Светлые комнаты с хорошим естественным освещением Удобная планировка для семьи Есть подвал — дополнительное место для хранения вещей, инструментов и сезонных принадлежностей Комфортный 3 этаж Тёплая и уютная атмосфера квартиры Дом расположен в спокойном районе Калининграда. Рядом находятся: магазины остановки транспорта школы и детские сады всё необходимое для комфортной жизни Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Один собственник, обременений нет Бесплатная помощь в одобрении ипотеки Полное юридическое сопровождение сделки Звоните и записывайтесь на просмотр — квартира готова к продаже! Код пользователя: 191980 Номер в базе: 12692429
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,4 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1945

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
95 890 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000