Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44,5 м²
Жилая площадь14,1 м²
Площадь кухни19,2 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2024
Номер объекта: 544725. Продаётся 1-комнатная квaртиpа в жилом комплексе "Нахимовский квартал". Pacпoложeнa на 6 этажe. Новый кирпичный дом 2024 года постройки, свежий ремонт, в квартире никто не жил. Общая площадь квapтиры 44,5 кв.м.. Kваpтиpа полноcтью с отдeлкой, квартира оснащена вcтрoеннoй мeбелью и тeхникой - xолoдильник, газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машина. Продуманы все розетки и включатели в соответствии с расстановкой мебели. Отделочные материалы качественные и современные. Большая кухня-гостиная площадью 19,2 кв.м., большая спальная комната 14,1 кв.м., лоджия с панорамным остеклением. Тёплые полы от котла в коридоре, санузле и на кухне, где кафель. В комнате двуcпальнaя кpовaть. В квартире остается вся мебель и техника. Хорошая планировка и расположение квартиры. Достаточно мест для хранения, в коридоре гардеробная, в комнате встроенный шкаф. Окна выходят на улицу, восточная сторона. Жилой комплекс выдержан в современном стиле и гармонирует с уже существующей застройкой микрорайона. Просторные планировки и большие кухни, автономное отопление, два лифта, выход из подъездов на обе стороны, внутренний двор без машин, большое количество парковочных мест, благоустройство с прогулочными зонами, зонами отдыха, спортивными и детскими игровыми площадками. Благодаря хорошей транспортной развязке до моря можно добраться всего за 30 минут, а центр города находится всего в 10 минутах езды. Рядом с домом расположены детские сады 125, 11, школы 58, 33, кафе, салоны красоты и медицинские центры. Остановки общественного транспорта все для вашего удобства. Достраивается новая комфортная дорога с пешеходными и велосипедными дорожками. Ориентир: ул. Артиллерийская, ул. Героя России Мариенко, ул.Орудийная, ул.Шахматная, ул.Липовая аллея. Звони и записывайся на просмотр прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,5 м²

Жилая площадь

14,1 м²

Площадь кухни

19,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСОТЫ
Документы проверены
9 300 000 ₽
Цена за метр
208 989 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
45