Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2018
2-х комнатная квартира для семьи в очень зеленом тихом микрорайоне города. Холмогоровка - уютный и перспективный посёлок. Малоэтажный дом 2018 года постройки, комфортный 3-й этаж, отопление газовое автономное. Хорошая чистая вода - в Холмогоровке свои скважины и система водоочистки. Квартира просторная, светлая, солнечная, с хорошей энергетикой. Изолированные комнаты на две стороны 18 кв.м. и 14,4 кв.м., просторная кухня-гостиная 14,4 кв.м., раздельный санузел, два больших балкона, окна во двор. Теплый пол кухня-коридор-санузлы, проходные выключатели, окна в пол. Замечательный район для жизни. Тихо, спокойно, зелено. Современные детские и спортивные площадки. Большая территория паркинга. Хорошая управляющая компания. В поселке есть всё необходимое - супермаркеты, продуктовые и хозяйственные магазины, пиццерия, аптеки, салоны красоты, ФАП, детский сад, кружки и секции для детей, пункты Озон и Вайлдберриз. Строится торговый центр и рынок. Ходит школьный автобус, который возит детей в Петрово и Переславское. Отличная транспортная доступность. Несколько маршрутов довезут вас в любую точку города Калининграда. Прямой выезд на море без пробок. Остановка транспорта рядом с домом, 5-10 минут пешком. В собственности давно. Подходит под все виды расчетов! В наличии также имеется кладовка. Звоните — записывайтесь на просмотр квартиры! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002039113046
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2018

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 399 000 ₽
Цена за метр
121 295 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены