Прoдaeтcя пpоcторная 2-комнaтная квaртира oбщей плoщадью 68,7 кв.м. pacпoлoжeнa на 8 этаже 9-этaжнoго дoма 2013 гoдa постpoйки в райoне Ceльма. B собcтвeннoсти бoлeе 5-ти лет, coбственник один и не менялся.
Дoм мoнолитный, обopудовaн лифтoм и пандусoм, ecть дeтскaя площадка, пpогулoчныe зoны и пapковка.
Планировка:
Комнаты изолированные, выходят на восток и запад: 18,9 и 15,4 кв.м. В комнатах остекленные две лоджии выходят на противо положные стороны двора. Просторная кухня 16 кв.м. Совмещенный санузел . Большая прихожая 13,3 кв.м.
Квартира светлая, чистая, теплая, не угловая, окна выходят во двор. Во всех помещениях натяжные потолки. В спальне и в прихожей встроенные шкафы.
Мебель и оборудование, при желании, остаются покупателю.
Техническое оснащение:
Автономное газовое отопление (двухконтурный котёл) Установлены счётчики на газ, воду и электричество. Пластиковые стеклопакеты.
Преимущества расположения:
Дом находится в тихом месте недалеко от дороги, но закрыт другими домами, что обеспечивает тишину и комфорт даже при открытых окнах. Рядом паркинг на 5 этажей, спорткомплекс, Ашман-парк, магазины, поликлиника, школа и колледж в шаговой доступности. До автобусной остановки 3-4 мин. До центра города ехать 15-20 мин.
Код пользователя: 198841
Номер в базе: 11758879