Номер объекта: 543807. Продается 1-комнатная квартира, находящаяся на 3 этаже 9-этажного дома 2017 года постройки общей площадью 37 кв.м.
Функциональная планировка: жилая комната 15 кв.м., кухня 12 кв.м.
Квартира с Автономным отоплением, что даёт существенную экономию на платежах!
В квартире выполнен качественный ремонт, а также остаются вся необходимая мебель, что дает возможность начать жизнь в новом доме с первого дня.
Благоустроенный двор: несколько детских площадок и в шаговой доступности спортивная зона для игр в баскетбол и футбол. Много парковочных мест.
Удобное расположение: развитая транспортная инфраструктура, удобный выезд в любом направлении. В шаговой доступности станция электрички "Сельма" с прямым сообщением до Светлогорска и Пионерского.
Инфраструктура рядом: дворец спорта "Янтарный", множество магазинов, торговые центры, детские сады, школы, современная гимназия. Грин-маркет Рынок Сельма", ТЦ "Экватор". Кафе и рестораны.
Ориентиры: ул. Челнокова, ул. В.Фермора, ул. Елизаветинская.
Рядом с домом находятся средняя общеобразовательная школа 59, гимназия 40
детские сады 59 и 56,
городская поликлиника 2
Не упустите шанс обрести уютное жилье, где вас ждет спокойствие и комфорт! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.