Номер объекта: 632250. Продается большая однокомнатная квартира с продуманной планировкой в новом сданном доме Жилого Комплекса Seven.
Преимущества квартиры:
- автономное газовое отопление,
- выход на застекленную лоджию из кухни и комнаты,
- отдельная гардеробная,
- просторный совместный санузел.
Преимущества дома:
- дом с огороженной территорией, видеонаблюдением и охраной
- уютный зеленый двор без машин с интересными детскими площадками в эко стиле, прогулочными зонами и спортивными площадками, находиться во этом дворе очень приятно, благодаря большому количеству зеленых насаждений, именно они отвечают за благоприятный климат внутри комплекса,
- входные группы в подъезде выполнены в одном уровне с благоустройством, без пандусов. Освещение в подъездах с датчиками движения работают по системе "день-ночь" для экономии электроэнергии,
-в подъезде грузопассажирский сквозной лифт,
- отделка полов в подъездах —антивандальный керамогранит высокого класса стираемости.
Инфраструктура района:
- на первом этаже дома расположены кафе, магазины,детские студии, магазины одежды, пункты выдачи и другая коммерция,
- рядом с домом школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, ТЦ Вестер, Южный рынок
- три остановки общественного транспорта и прогуляться можно до красивейшего Летнего озера.
Юридически квартира готова к продаже, в ней никто не прописан, нет детских долей, нет ипотеки, и в Договоре купли-продажи указывается вся сумма.
Звоните, договоримся о просмотре квартиры!