Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 27 м²

Общая площадь27 м²
Жилая площадь11,3 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки2023
Номер объекта: 544841. Продается современная 1-комнатная квартира площадью 27 кв.м на 4 этаже в новом жилом комплексе комфорт-класса на первой линии от моря. Преимущества квартиры:Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту, использованы качественные материалы, керамическая плитка, сантехника.Квартира укомплектована новой мебелью и бытовой техникой, никто не проживал, в аренду не сдавалась.Жилая комната 11,3 кв.м. - стильное оформление в природных оттенках, раскладной диван, комод, выводы розеток под ТВ и технику.Кухня 7,6 кв.м. включает эргономичный кухонный гарнитур с выдвижными системами, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, столовая зона с удобными стульями.В санузле 3,2 кв.м установлена ванная, электрический полотенцесушитель.На лоджии 2,2 кв.м панорамное остекление, достаточно места для организации места отдыха с прекрасным видом во двор и зеленый массив. Жилой комплекс Рыбное-3:Живописный комплекс состоит из четырех пятиэтажных домов в историческом стиле, сданы в 2023 году.Огороженная территория с системой видеонаблюдения, видеодомофонами и управляемыми воротами и калитками, парковочные места.Для активного отдыха - своя детская и современная спортивная площадка.Шаг до моря! Оборудованный спуском пляж в пяти минутах ходьбы.В непосредственной близости вся инфраструктура курортных поселков: до Пионерского и Светлогорска всего 5 минут на автомобиле. Новый магазин ЕВРОСПАР - 10 минут ходьбы, ПВЗ Озон и ВБ - 5 минут, магазин продуктов - 5 минутТранспорт: рядом автобусная остановка в направлении Пионерского и Светлогорска, пункты велопроката, парковка самокатов. Улицы-ориентиры: Рабочая, Молодежная, Ольховая, Хуторская. Выбирайте идеальное решение для постоянного проживания, отпуска или выгодной курортной аренды. Свяжитесь для уточнения деталей и назначения просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

11,3 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 999 000 ₽
Цена за метр
259 222 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
44