Квартира находятся в историческом центре Зеленоградска в 3 минутах пешком до моря.
В окно открывается прекрасный вид на храм.
Собственники квартиры имеют уникальную возможность жить как бюргер (обыватель) — типичный житель немецкого города Кранц начала 20-ого века.
В шкафу старинные бокалы, антикварная посуда и столовые приборы, которыми останутся для вас.
До оборудованного городского пляжа и обзорного колеса — 3 мин пешком. В 50 метрах — центральная улица города Зеленоградск — Курортный проспект с множеством кафе и магазинов. 7 мин до Городского парка с озером.
Квартира находиться в немецком доме довоенной постройки на 8 квартир.
Квартира на 2 этаже, к ним ведет лестница 17 ступенек.
У нас есть: кухня и столешница из массива ясеня, испанская плитка, настоящие деревянные балки, антикварный комод, шотландская мебель в спальне, два новых телевизора, стиральная машинка с функцией сушки, холодильник, кондиционер с подогревом, посуда, приборы, набор книг по истории Пруссии, антикварное работающее радио
Над квартирой большой чердак с возможностью приватизации 32м2.
В зале специально выделено место для винтовой лестницы наверх. На чердаке есть окно. На чердаке я хотел сделать детскую и огромную гардеробную. Черепица крыши и обрешетка новые.
Во дворе есть своя земля 25м2 и чулан под замок 8м2.Соседи адекватные,
Подъезд я сделал полностью новый. Место для машины рядом с домом.
Вся мебель и обстановка остается в квартире.
Можно использовать сад.
Один взрослый собственник. Никто не прописан.
!!!Квартира сдается в аренду круглогодично(!), можно покупать как готовый бизнес. Все отмечают удобство, тишину, вид из окна, прекрасное расположение.
Наша квартира -это эксклюзивное предложение- она одна такая в Зеленоградске.
Обременение на 100 т. рублей, снимается за 4 дня.
Торг возможен.