Код объекта: 1246460.
Не откладывайте свой звонок на завтра, а то услышите - "ПРОДАНО"
Отличное предложение в Янтарном нa побepeжье Бaлтийcкoгo мoря, в окружении невероятного природного ландшафта.
Жизнь в двухкомнатной квартире (мансарда) в немецком кирпичном доме в пгт Янтарный, с близостью к природе это отличный вариант для загородного проживания в Калининградской области.
Представьте, как вы просыпаетесь утром под пение птиц, выглядываете в окно или выходите во двор, наслаждаетесь свежим воздухом, любуясь прекрасными морскими пейзажами и зеленью вокруг.
Вечерами вы с семьей и друзьями можете расслабляться в СПА-комплексе на берегу моря, или побыть в уединении и умиротворении.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ:
-УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - дом расположен на первой линии, в непосредственной близости к морю (100 метров до пляжа).
-ВЫГОДНАЯ ЦЕНА (ТОРГ УМЕСТЕН) - есть возможность расширить пространство под второй уровень за счёт чердака.
-Хороший вариант ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ - сохранение/получение дохода в будущем за счет сдачи в аренду или перепродажи квартиры.
-ПАРКОВКА для автомобиля на придомовой территории.
О КВАРТИРЕ:
Квартира тёплая и сухая, МАНСАРДА - больше света, тишины, без соседей сверху. Крыша в хорошем состоянии, дом после капитального ремонта.
Изолированные КОМНАТЫ с видом на море - 23,0 кв.м.
КУХНЯ-ГОСТИННАЯ - 26,0 кв.м., окна во двор.
Совмещенный САНУЗЕЛ с ВАННОЙ - 5,0 кв.м.
В квартире высокие потолки, окна с видом на море, просторная планировка наполнят ваш дом светом и воздухом.
Одна комната квартиры отремонтирована, остальное пространство — под ремонт, создавая уникальный и уютный дизайн интерьера - мебель и декор выполните по своему вкусу. Есть техническая возможность установки камина.
Чистый, ухоженный подъезд.
Есть сарай и придомовая территория.
КОММУНИКАЦИИ:
ОТОПЛЕНИЕ, ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ - АВТОНОМНОЕ (двухконтурный котёл) - (низкие коммунальные платежи)
ВОДОСНАБЖЕНИЕ - от центральной сети
ВОДООТВЕДЕНИЕ - центральная канализация
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ - от городских сетей
ГАЗ
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ОБЪЕКТА.
В пешей доступности находятся все объекты социальной и культурной значимости:
- Школа.
- Муниципальный и частный детский сад.
- Кофейни, кафе, супермаркеты.
- Аптека, поликлиника
Квартира готова к продаже. Никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку.
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
С АН "Авеню-Риэлт Владис": вы получаете
- Полное юридическое сопровождение;
- Страхование профессиональной ответственности риэлтора;
- Сертификат "ЗАЩИТА СДЕЛКИ" для покупателя.
- Сертификат "Новосел" с экономией более 100000 руб.