Уважаемые покупатели! Продается просторная двухкомнатная квартира с кухней гостиной в доме расположенном в ЖК " Манхэттен парк" на берегу озера в зеленой парковой зоне. Жилой комплекс представлен как элитное жилье. Комплекс находится в районе Южного вокзала, рядом с Южным парком.
Современная планировка, большая кухня гостиная, просторная прихожая, детская комната и спальня с выделенной гардеробной и санузлом-мастер спальня. В квapтиpе сделан современный ремонт из качественных материалов, oстaётся мебель и бытовая тeхника по договоренности.
Шикapнoе pаспoлoжение дома: рядoм ocтaнoвки общeственногo тpaнcпoрта: тpамвай, автобус; выезд на эстакадный мост; продуктовые магазины; Бауцентр; Южный вокзал в пешей доступности.
Расстояние до центра города относительно небольшое. Неподалеку находится достопримечательность Калининграда "Рыбная деревня", в целом район как нельзя лучше подходит для прогулок и отдыха. Рядом на набережной озера находятся остановки общественного транспорта.
При жилом комплексе есть подземная автопарковка, которая способна полностью обеспечить парковочными местами всех жильцов. Очень красивая и ухоженная придомовая территория. Территория самого комплекса закрытая, охраняемая, въезд через шлагбаум, вход через калитку по чипу. Есть отдельный вход в парк через калитку.
Кроме того "Манхэттен парк" располагает собственной электрической подстанцией и котельной, очистными сооружениями и насосами для подачи воды. Квартиры подключены к телефонной линии, к кабельному телевидению и интернету.
Прилегающая территория огорожена и охраняется. Камеры видеонаблюдения установлены на лестничных клетках, в коридорах и на парковке.
Прекрасный вариант как для инвестиции, так и для собственного проживания. Звоните!
Код пользователя: 43324
Номер в базе: 11724240