Арт. 129059808 В продаже однокомнатная квартира с автономным отоплением в самом центре города Гурьевск.
В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, в комнате ламинат ,дальше везде плитка, натяжные потолки всё видно на фотографиях. С балкона открывается вид на частный сектор без шума и пыли от улицы, балкон довольно таки широкий там спокойно помещается столик и стулья, так же к квартире прилагается бонусом светлая с окном кладовая в подвале для хранения.
Большим плюсом является расположение дома, буквально в 100 метрах детский сад , школа и автобусная остановка, напротив дома находится парк сенситивного развития, тут же и администрация и МФЦ, детская поликлиника, суд, почта. Налево пойдешь супермаркет SPAR и мини рынок с различными лавками , салонами красоты и т.д., направо пойдешь супермаркет Виктория тоже со всякими различными отделами, салонами , кафе и т.д., дальше пойдешь в ЖКХ попадешь , ещё дальше взрослую поликлинику найдешь, а через дорогу второй " Парк света".
С общественным транспортом нет никаких проблем, его много ходят часто , с раннего утра и до позднего вечера. На машине очень удобный выезд из Гурьевска с двух разных сторон на окружную что означает быстрый подъезд к Калининграду с разных сторон минуя городские пробки, так же до моря без пробок по автобану. Одним словом одна из лучших локаций Гурьевска.
С уважением, С-ГРУПП РИЕЛТ. Работаем со всеми банками, сертификатами, все сделки застрахованы!
- Мы работаем со всеми ведущими банками и помогаем в получении потеки любой сложности на льготных условиях.
- Уважаемые покупатели, в целях безопасности мы не отвечаем на сообщения, которые вы пишите!
- По всем вопросам звоните по телефону.