Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира площадью 50 м², с жилой зоной 31 м² и кухней 7,5 м². Расположение превосходное! Непосредственная близость к Музею Мирового Океана делает этот район особенно привлекательным.
В квартире выполнен качественный ремонт, что делает ее идеальным вариантом как для комфортного семейного проживания, так и для выгодных инвестиций. Все готово к заселению или немедленному запуску в работу.
За счет популярности района, квартира обладает высоким потенциалом для сдачи в посуточную аренду, обеспечивая стабильный пассивный доход. Приобретая эту квартиру, вы начинаете получать прибыль сразу, без необходимости дополнительных вложений.
Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города. В шаговой доступности находятся лицей 35,23 и детские сады 111,87,31 что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми.
Недавно проведен капитальный ремонт фасада здания, что гарантирует привлекательный внешний вид и долговечность. Не упустите возможность приобрести квартиру, которая сочетает в себе комфорт, удобство и инвестиционную привлекательность!
Ориентиры : Маршала Баграмяна, Московский пр, Буткова, Галицкого,Виктора Гюго,Вагнера, Коперника, Ленинский проспект, гвардейский проспект, Остров Канта, Спорт комплекс Юнность
Номер объекта: #1/543655/18158