Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом!
В этой квартире продумано все до мелочей для комфортной жизни. Выполнен качественный ремонт с использованием премиальных материалов:
Пол: Изысканный португальский керамогранит CHATEAU Nuez (1200x200) в кухне и коридоре, элегантный испанский керамогранит Caronte Black (1200x400) в ванной комнате, и практичный немецкий ламинат в комнате. Плинтус в кухне и коридоре из керамогранита, что добавляет изысканности интерьеру.
Сантехника: Только надежные бренды шведская SWEDBE и Cersanite.
Отопление: Автономное отопление Baxi забудьте о переплатах за коммунальные услуги и регулируйте комфортную температуру сами!
Мебель и техника: Новая кровать Lazurit, создающая атмосферу роскоши и уюта, стильный камин AEG, современное освещение IKEA, телевизор LG 49" Smart TV, холодильник Indesit, стиральная машина Samsung, и духовой шкаф Bosch.
Кухня: Гарнитур "Мокка" от "Любимый дом" функциональность и элегантность в каждой детали.
Лоджия: Утепленная лоджия с жидкими шелковыми обоями идеальное место для отдыха.
Ванная комната: Подогрев пола для вашего комфорта.
Безопасность: Качественная входная дверь.
Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости "MOBY.ESTATE".
Обеспечиваем грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов.
Офис в центре города: ул. 9 Апреля, 86а.
Номер объекта OB70124