Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 39.8 кв. м, расположенная на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Жилая площадь составляет 25.9 кв. м, кухня — 5.6 кв. м. У квартиры есть балкон застеклён в евро а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу же заехать и жить,но желает обновления. Планировка удобная: две раздельные комнаты, светлая кухня и один отдельный санузел и ванная комната. Высота потолков — 2.5 метра. Балкон — отличное место для отдыха на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где вы всегда найдете место для своего автомобиля. Благодаря кирпичному материалу постройки, в квартире тепло зимой и прохладно летом.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детские сады, клиника и магазины.
Самый центр города все рядом.
Квартира от двух собственников меня и моего брата, с оформлением проблем нет.Продажа возможна в ипотеку но с предоплатой меньшей части суммы сразу(по договоренности). Юридически чистая, без обременений. Отличный вариант для семей, ценящих уют и комфорт.
Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!