ВИД, о котором ВЫ МЕЧТАЛИ! Идеальная картина гармонии!
Окна на юго-восток и юг.
Дом 2005 года, отлично вписан в старинную архитектуру Светлогорска, имеет лифт и закрытую территорию.
Одна из лучших и самых красивых локаций на Балтийском побережье! Очень тихо. Только пение птиц!
Раушен, ныне - Светлогорск, имеет восьмисотлетнюю историю как прибрежное поселение и двухсотлетнюю как популярный курорт!
Интерьер выполнен в мягком европейском стиле, что предполагает актуальность и через много лет счастливой жизни. Проект интерьера реализован в 2025 году. Он включает холл, кухню-гостиную, санузел, гостевой санузел, кабинет с раскладывающимся диваном (может использоваться как гостевая или детская), спальню с глубокими встроенными шкафами, гардеробную комнату. Кухня оснащена современной техникой, включая стиральную и сушильную машины. Полы во всей квартире подогреваемые.
Высота потолков 3.1м. Высота дверей 2,5 м.
Вам будет доступна абсолютна вся инфраструктура от магазинов, банка, поликлиники до прекрасных SPA-центров, спортивных залов, ресторанов и шикарного Янтарь-Холла! Ну и, конечно, архитектура, невероятная флора и фауна, обусловленная тёплым Гольфстримом!
Для прогулок идеально подойдёт лес за озером Тихим и променад вдоль моря.
Светлогорск один из самых безопасных уголков нашей страны, индекс преступности стремится к нулю. Снег здесь лежит не более недели в году, температура воздуха зимой на 2 градуса выше калининградской.
На фото виды из спальни, кабинета и гостиной, также вошебное окружение дома.
Комиссия 0%.
Полная стоимость отражается в договоре купли-продажи!
Если объект заинтересовал, Вы можете написать свои предложения.
Благодарю за внимание.