poдaетcя пpосторная двухкомнатная квaртирa, площадью 67 м2 в отличном микро районе Сeльмa Ленинградского района Калининграда .
Квартира расположена на 4 этаже 9-го дома, солнечная сторона света .
В доме автономное отопление , что даёт экономию по коммунальным платежам за отопление и подогрев воды.
Отличное расположение дома - в шаговой доступности находятся престижная гимназия N 40 имени Ю. Гагарина., несколько детских садов, поликлиника , развивающие центры , Дворец спорта Янтарь , парки , множество озеленения , кафе , рестораны , фитнес центры и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни с детьми и без .
Отличный выезд на окружную города ! За 15 минут можно доехать до цeнтра гopода и за 25 минут дo побережья Балтийского мopя.
Современная и удобная планировка квартиры :
Большая прихожая 8,9 м 2 , раздельный санузел, просторная кухня , площадью 15, 4 м2 со встроенным кухонным гарнитуром в светлых тонах и бытовой техникой , комнаты , площадью 23, 7 м 2 и 14,4 м2 .
Ремонт в квартире от 2021 года. На окнах установлены стеклопакеты.
В комнатах на полу выложен ламинат . В прихожей , на кухне , в туалете и ванной комнате пол выложен кафельной плиткой Заменена входная дверь в квартиру . В ванной и туалетной комнатах стены , пол выложены кафельной плиткой и сантехника в отличном состоянии.
Солнечная сторона , в квартире всегда светло и просторно . Сделан освежающий ремонт .
Для покупателя остаются в квартире встроенный кухонный гарнитур , бытовая техника : духовой шкаф , газовая плита и вытяжка.
Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Особой привлекательностью является месторасположение дома , вся инфраструктура в шаговой доступности , остановочные пункты и станция электропоезда ( выезд на побережье Балтийского моря ) . Одной из достопримечательностей данного микрорайона является городской парк культуры и отдыха имени Макса Ашманна . Заложен в начале XX века на окраинах Кёнигсберга. С 2020 года приобрёл статус ООПТ местного значения в качестве городского парка культуры и отдыха.
В квартире никто не проживает, можно быстро заехать .