Продаётся 1-комнaтнaя квартира в ЖК "Венецианский квартал" — стиль, комфoрт и идeальнoe
pacпoлoжeние.
Предлагaeтся к пpoдажe пpocтоpнaя и свeтлая 1-кoмнaтнaя квapтира площaдью 38 м² на 2 этaже кирпичнoгo девятиэтажного домa кoмфорт-класca. Kвapтирa c дизайнepcким pемонтом, выполненным из качественных материалов.
Автономное отопление.
Продуманная планировка, современные решения и уют в каждой детали.
Особенности:
Полностью готова к проживанию — заезжай и живи!
Современная кухня-гостиная 10 кв.м, отдельная просторная спальня 15 кв.м, совмещённый санузел, тёплый балкон, теплый пол по всей квартире (кроме комнаты).
Современная техника, холодильник, духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, микроволновка и встроенная мебель. Вся техника и мебель остается.
О Доме и ЖК:
Для строительства дома использовано сочетание красного керамического и газосиликатного
кирпича, что обеспечивает непревзойденную звукоизоляцию и сохраняет тепло в любую погоду. Жилой комплекс соответствует высокому классу энергоэффективности В+, что гарантирует экономию ресурсов и создает комфортные условия проживания круглый год.
Фасад дома, выполнен в стиле неоклассики, украшен декоративной штукатуркой.
В доме установлены современные бесшумные лифты, отличающиеся высокой степенью комфорта и безопасности. Лифты доступны с нулевого этажа.
Территория ЖК утопает в зелени. Ультрасовременные детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха приглашают провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей.
Инфраструктура:
В шаговой доступности расположены МАОУ Средняя общеобразовательная школа города Зеленоградска, ФОК с круглогодичным крытым бассейном , гимназия Вектор, музеи Филосовия, Мурариум, супермаркеты Спар, Пятерочка.
До моря 15 минут неспешным шагом, до главной пешей улицы Курортного проспекта - 10 минут.
Идеально для прогулок и отдыха. Тишина. Чистый воздух.
Отличная транспортная доступность:
остановка общественного транспорта, междугородние маршруты 114, 210, 140, железнодорожная станция "Зеленоградск Новый"- 30 минут на Ласточке и вы в Калининграде.
Удобный выезд на окружную дорогу — до Калининграда и обратно можно доехать быстро и без пробок. Также удобный выезд на Куршскую косу.
Это отличный вариант для инвесторов. Подходит под сдачу в посуточную аренду, круглогодично. В сезон стоимость суток от 7 до 10 тысяч.
Кроме этого, квартира может стать прекрасным вариантом для круглогодичного или сезонного проживания.
Квартира полностью соответствует фото.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Номер объекта: #1/542931/18158