Дорогие покупатели!
Предлагаем просторную двухкомнатную квартиру в современном доме комфорт-класса. Квартира находится на предпоследнем этаже, имеет отличную звукоизоляцию и свежий ремонт. Все коммуникации поменяны. Большая кухня и просторные комнаты. Окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо.
Автономное газовое отопление обеспечит комфорт в любое время года. Управляющая компания находится в цокольном этаже, поэтому дом и территория всегда ухоженные. Есть парковочные места и кладовка на три квартиры.
Район идеально подходит для жизни. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, рестораны и парки. Детские сады и школы находятся рядом. Также недалеко детская поликлиника. Напротив дома расположен Макс Ашман парк и спорткомплекс "Альбатрос". Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до моря, а дорога до центра города займёт не более 20 минут.
Этажи - Агентство недвижимости 1 в России по версии Сбербанка!*
Работаем со всеми видами сертификатов, с материнским семейным капиталом и военной ипотекой. Проводим сделки любой сложности, в том числе межрегиональные.
Юридическое сопровождение под ключ.
Безопасные расчеты по сделкам с использованием самых надежных современных сервисов Банков.
Код пользователя: 112494
Номер в базе: 10087409