Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, из которых 17 и 13 квадратных метров приходятся на комнаты, а 6 квадратных метров на кухню. Санузел раздельный, балкон застекленный, также имеется подвал. Частично мебель и техника остаются в квартире.
Сейчас в квартире стандартный ремонт, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи.
Расположение дома также порадует будущих жильцов рядом можно найти остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школы, детские сады, прогулочные зоны. Для семей с детьми это отличный вариант, также как и для молодых людей.
Эта квартира также может послужить отличным вложением средств в недвижимость оптимальное сочетание цены и качества всегда будет востребовано на рынке недвижимости.
Рядом с домом находятся различные учебные заведения, медицинские учреждения, спортивные объекты, магазины и супермаркеты. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности.
Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения.
Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области
Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807
Номер объекта: #1/547489/23538