Код объекта: 1859613.
Ваша новая трёхкомнатная квартира ждёт вас! Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 65,3 кв. м на первом этаже трёхэтажного дома по адресу: Калининградская область,город Ладушкин, улица Афанасьева, 19А. Квартира расположена в удобном месте, с хорошим видом из окон на улицу.
В квартире три изолированные комнаты с площадями 16,3 кв. м, 12,4 кв. м и 7,8 кв. м, что идеально подойдёт для семей с детьми или для тех, кто ценит личное пространство. Жилая площадь составляет 36,5 кв. м, а кухня — 7,9 кв. м. Высота потолков 2,7 м создаёт дополнительное ощущение простора.
В квартире требуется косметический ремонт, что позволит новым владельцам оформить пространство квартиры под свой вкус.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ ДАННОЙ КВАРТИРЫ!!!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
- ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛОДЖИЯ
- ЧИСТЫЙ И СУХОЙ ПОДВАЛ
- УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА
- ВЫСОКИЙ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
- ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД
- СЧЕТЧИКИ НА ГАЗ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (НОВЫЙ СЧЕТЧИК),ХОЛОДНУЮ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ
- ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОД ОКНАМИ С ФРУКТОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ
- В ПРИДАЧУ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ИДЕТ УЧАСТОК 4,8 СОТКИ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА С ФРУКТОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ (В АРЕНДЕ) РЯДОМ С УЧАСТКОМ САРАЙ
- В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ДЕТСКАЯ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА
- МЕСТНАЯ КОТЕЛЬНАЯ (БЕСПЕРЕБОЙНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОТОПЛЕНИЕ)
- РЯДОМ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ И ОТЛИЧНЫЙ СОСНОВЫЙ ЛЕС
- СПОКОЙНЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СОСЕДИ
- НУ И КОНЕЧНО ЗАЛИВ,ОТ КОТОРОГО ВСЕГДА ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры!
Ориентиры: п.Пятидорожное,п.Ушаково,п.Раздольное
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Возможен обмен на Вашу недвижимость.
С АН Авеню-Риэлт Владис:
*Полное юридическое сопровождение;
*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;
*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех
видов субсидий;
*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;
ЗВОНИТЕ! Произведем фактический показ в удобное для вас время!
Дарим 300 000 рублей на путешествие!
Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты!
Направление путевки Вы можете определить самостоятельно.
Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
улица Генерала Челнокова