Продается 4-х комнатная квартира в Московском районе города Калининграда, по адресу ул. Баумана 2.
Кирпичный дом.
Ориентир: ул. Суворова, ул. Заводская, ул. Можайская
Общая площадь: 58,4 кв. м.
Площадь комнат: 14,9 кв.м., 13,5 кв.м., 9,1 кв.м., 9,6 кв.м.
Площадь кухни: 4,8 кв.м.
Санузел: 3,2 кв.м.
!!!АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
Преимущества, которые вас приятно удивят:
Автономное отопление: Забудьте о коммунальных платежах и наслаждайтесь теплом в любое время года по своему усмотрению.
Гибкая планировка: Комнаты смежно-изолированные, что дает возможность создать как уютные отдельные спальни, так и просторную гостиную. Есть потенциал для объединения кухни с залом-гостиной, создав современное и функциональное пространство для семейных встреч.
Дополнительное пространство: В стоимость квартиры входят два вместительных подвальных помещения, которые станут отличным местом для хранения вещей или организации мастерской.
Все необходимое рядом: Район с прекрасно развитой инфраструктурой идеальное место для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, разнообразные магазины, пункты выдачи популярных маркетплейсов (Ozon, Wildberries), уютные кафе, автозаправка и автомойка.
Идеально для семей: Московский район славится своим удобством для семей с детьми. Ровные асфальтированные дороги и хорошо освещенные улицы создают комфортную и безопасную среду для прогулок.
Квартира требует небольшого косметического ремонта, что дает вам прекрасную возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты.
1 взрослый собственник! Быстрый выход на сделку!
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из самых востребованных районов Калининграда!