Арт. 113872890 ПРOДAEТСЯ БOЛЬШAЯ ДВУХКОMНAТНAЯ KBАPTИРA B HEMЕЦКОМ ДOМЕ
O квартире:
Уникальный дизайнерский peмонт
Имеeтcя балкон
Двe прocтоpные ИЗОЛИPОВАHНЫE спaльни
Kухня-гocтиная
Oкнa выхoдят на прoтивoполoжныe cтоpоны (нa улицу и во двoр)
Kвартира после капитального ремонта (новые полы,двери, электрика, потолки, радиаторы, трубы, новая мебель и т. д.)
Высота потолков 3,1 м
Автономное газовое отопление
О доме:
Дом строился для Высшего офицерского состава
Высокое качество строительного кирпича дома! ( До сих пор лишь единицы застройщиков на рынке Калининграда достигли уровня сравнимого с уровнем постройки этого дома).
Ширина стен - 50 см
Высокий уровень теплоизоляции. Зимой квартира очень теплая, а летом прохладно и уютно даже без кондиционера!
Расположение:
Выезд от дома в любую точку города БЕЗ ПРОБОК!
Дом расположен в 15 минутах ходьбы от красивого, чистого озера "Верхнее". Так же рядом с домом, зеленый , обустроенный парк для семейных прогулок или для занятий спортом. Чистый воздух и приятное время препровождение.
Инфраструктура:
Рядом: магазины, школа , детский сад, аптека, медицинские центры, салоны красоты и т.д.
Все в шаговой доступности.
Дополнительно:
Буковая кухня, фурнитура Блюм, Бук-фасады, грамотные переходы от дерева к глубокому красному, дизайнерскому кирпичу
Полное оснащение мебелью и техникой. Посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизоры, кофемашина, и т. д. Состояние заходи и живи!
Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке.
Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости.
Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка.
Мебель и техника остаются.