Квартира со вкусом !!! В ней приятно жить, чисто и удобно !!!
Продается 2-х комнатная квартира в Московском районе по ул. Машиностроительной / ориентир ул.Кошевого / на удобном 6 этаже 9 этажного дома 1981г.п. 49,7/30,7/7,8.
Квартира светлая, уютная, с ремонтом, что позволит Вам сразу въехать и обустраивать жилье по своему вкусу.
Удачная планировка квартиры: комнаты изолированные 16,7кв.м. и 14,0кв.м. Из детской выход на застекленную лоджию, что является приятным бонусом по увеличению полезного пространства квартиры. Встроенная кухня. Имеются счетчики на воду, электричество.
Просторный свободный коридор 8,2 кв.м. Санузел совмещенный в кафеле с ванной. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Вам осталось занести только свои личные вещи.
Чистый подъезд на домофоне. Свободная продажа, документы в порядке. Можно купить быстро, форма оплаты - любая.
Все что надо для комфортной жизни - в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, "Южный рынок", спорткомплекс, кафе, общественный транспорт в любую точку города.
Ориентиры: ул. Кошевого, ул. Батальная, ул. Интернациональная, ул. Судостроительная, б-р Л. Шевцовой.
Спешите купить и живите с удовольствием !!!