Продaeтся классная, чистая и уютная двухкомнатная квартира в центральном районе города Калининграда, на улице Каштановая Аллея д.165
Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки.
КВАРТИРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 61.7 кв.м., из них:- кухня - 11,8 кв м.- гостиная - 18,6 кв.м.- спальня - 14,6 кв.м. с выходом на лоджию. - санузел 3,8 кв.м.- просторный коридор 9,4 кв.м.- лоджия - 3,5 кв.м.
Новым собственникам останется вся, представленная на фотографиях, мебель и техника.
Несомненными плюсами этой квартиры и дома являются:Автономное газовое отопление
Кирпичный дом
Огороженная территория
Парковка под окнами.
Детская и спортивная площадка.
Прогулочная зона, ручей у дома.
Квартира очень теплая и сухая. Окна кухни и гостиной выходят на восточную сторону, утреннее солнце, а окна спальни на запад, порадует Вас закатами. ИЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ:Продуктовые магазины SРAR, Виктория, Пятерочка, магазин У дома, Захаровский рынок, ТЦ Гранд,Спорткомплекс АльбатросШкола 50 и 10;Детские сады номер 20, и номер 122 с яслями и бассейном. Удобный выезд на Советский проспект и окружную дорогу. До моря 35 минут.
БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ:
1Один совершеннолетний собственник
2Зарегистрированных лиц нет
3Вся стоимость в договоре4Полное юридическое сопровождение сделки юристом компании.
5Безопасные виды расчетовДля просмотра квартиры, Вам необходимо позвонить мне, Я отвечу на Ваши вопросы и запишу Вас на просмотр в удобное Вам время.
С уважением, Ваш эксперт агентства недвижимости МОРЕ Геннадий Реутов.
Мы ценим Вашу безопасность и Ваше время.