Код объекта: 1770807.
Продам двухкомнатную квартиру площадью 58.73 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!! В Ленинградском районе Калининграда, ул. Суздальская, 15, ориентир - ул. Гагарина, ул. Молодой Гвардии.
В квартире выполнен качественный современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника, установлена входная сейф-дверь.
Подходит: ипотека, материнский капитал !!!
Жилая площадь 24,13 кв.м.,
Кухня 20,72 кв.м.,
Совмещенный санузел - 3,97 кв.м.,
Отличная транспортной доступностью. Рядом все новые дорожные развязки. 10-15 минут до центра на автомобиле или общественном транспорте. Вблизи ЖК расположены несколько крупных торговых центров, автозаправок, школа, детский сад, стадион "Калининград", зеленая зона и многое другое, что необходимо для комфортной жизни в городе.
Детские игровые площадки, площадки для занятия спортом, оборудованы места для отдыха и для хозяйственных нужд. Выделены места для паркинга автомобилей. На незастроенной территории высажены декоративные культуры, посеян газон.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните в любое удобное для Вас время!
Если вы еще не продали свою недвижимость, то с радостью помогу. Звоните, обсудим детали!