Код объекта: 1771417.
Уникальное предложение в Калининграде! Квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своего нового владельца.
Продаётся однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на улице Вагнера, 58. Квартира расположена на первом этаже 12-этажного блочного дома 1989 года постройки. Высота потолков — 2,5 м.
Дизайнерский ремонт выполнен с учётом всех современных тенденций, что позволяет новому владельцу сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Вся мебель и встраиваемая техника остаются покупателю безвозмездно. В квартире установлена система умного дома и тепплого пола. Жилая площадь составляет 16,4 кв. м, а кухня — 8,6 кв. м. Окна выходят на парковку и обрешечены. Совмещённый санузел.
Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и качество. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы, гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Один собственник. Подходит под все виды рассчетов. Безопасная сделка.