Продается просторная двухкомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома общей площадью 52.80 кв.м. в прекрасном микрорайоне Сельма. Для тех, кому важен комфорт и удобство, эта квартира будет просто идеальным выбором. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что делает ее еще более привлекательной.
Автономное отопление от двухконтурного газового котла обеспечит вас теплом по Вашему желанию в любое время года. а также позволит сэкономить на коммунальных платежах.
Отличное сочетание цена-качество делает эту квартиру привлекательной и для молодых людей, и для тех, кто ищет оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость.
Рядом с домом расположены все необходимые учреждения: средняя общеобразовательная школа 59, детские сады 59 и 56, городская поликлиника 2.
В шаговой доступности находятся супермаркеты Спар и Виктория, продуктовые магазины, рынок Грин Маркт, рынок Сельма, рынок Сельма-Авто, ТЦ Экватор, спорткомплекс Янтарный, в котором проходят как крупные спортивные соревнования, так и концерты звезд.
Транспортная доступность прекрасная - общественный транспорт ( автобусы, троллейбус. маршрутки, электричка) довезут Вас в любой район города и на побережье Балтики. На автомобиле путь до Балтийского побережья составляет 15-20 минут.
Эта квартира отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в хорошем районе города.
И еще один огромной плюс этой квартиры - все рядом, при этом никаких " окна в окна". Елизаветинский сквер с аллеей японских сакур, отличная прогулочная зона, велодорожка и прекрасный вид на Спорткомплекс Янтарный!
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Звоните - расскажем, покажем, поможем безопасно и выгодно купить данную квартиру!
Вся сумма в договоре.
Один собственник.
Любые виды расчетов.
ЗВОНИТЕ
Ориентир - Сельма, Челнокова. Согласия, Гайдара
Номер объекта: #1/575551/10139