Прекрасное предложение!
Продается уютная 2 комнатная квартира в новом доме с автономным отоплением на берегу залива с квасивым видом из окна на залив и Храм святой княгини Ольги!
Чистый воздух и удаленность от дорог большое преимущество для семьи, которая хочет уединиться, при это оставаясь в близи от города.
О квартире:
Просторная кухня 10,3 м2
Изолированные, уютные и светлые комнаты 12,9 м2; 17,4 м2 ( на разные стороны)
Прихожая 8,3 м2
Санузел 3,8 м2
С застекленной лоджии открывается вид на залив!
В одной из комнат 2 окна с панорамным остеклением.
В квартире сделан свежий косметический ремонт.
В этой локации, кто хочет жить на свежем воздухе и иметь преимущество пеших прогулок до пляжа это предложение очень выгодное: новый дом , комфортный этаж, оптимальная площадь квартиры, автономное отопление, а также развитая инфраструктура района.
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, маршруты в Калининград 18, 19.
Расстояние до Калининграда 13 км до Южного вокзала на автомобиле 15 мин.
Рядом голубые озера, ресторанный отдых, карьер с благоустроенным пляжем! Отличное место для жизни или для инвестиций с последующей сдачей в аренду!
Могу предложить ухоженную Дачу совсем рядом!
Звоните! Возможен онлайн показ!
Код пользователя: 176621
Номер в базе: 9641252