Код объекта: 1712238.
Уникальное предложение о продаже.
Помещение 61,1 кв.м, с отдельным входом под офис или любой другой вид деятельности в центре Калининграда, расположенное на ул. Серпуховская 35а.
Ориентир: Пересечение Ленинского проспекта и улицы Багратиона.
Главная магистраль города, тихий центр, рядом с магазинами Максимус, DNS, Сохо.
Рядом остановки всех видов транспорта. Удачное расположение между центром города и Южным вокзалом создаёт благоприятные условия для посетителей из любого района города.
В шаговой доступности Южный вокзал и автовокзал, что особенно удобно для жителей всей области. Возле дома свободная парковка.
Оборудование.
Вход отдельный. Крыльцо / входной тамбур застеклён.
Для установки любого вида рекламы имеется металлическая конструкция, вывеска видна с Ленинского проспекта. Подведено электропитание рекламной вывески.
Отопление газовое. Газовый котел "Bosch" производство Германии, новый, 2022 года.
Отопление полов по всему помещению регулируется гребёнкой.
Разводка освещения многофункциональная, с возможностью применения различных вариантов включения светильников для экономии электроэнергии.
Раздельный санузел, с системой вентиляции. Помещение ванной комнаты можно использовать как ванную или душевую с санузлом по выбору. Все коммуникации подведены. Также можно использовать в качестве кладового помещения или гардероба. Оборудована системой вентиляции.
Пол керамическая плитка производства Испании.
Высота потолков 2,8 м .
Все помещения оборудованы системой пожарной сигнализации и системой газовых анализаторов, согласно требований Пожарной безопасности.
Цифровое видеонаблюдение.
Стены окрашены экологически чистой финской краской с возможностью мытья или санитарной обработки дезинфицирующими растворами.
Возможность установки видеодомофона подведены провода.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните!