TА CАMАЯ КBАРТИРA ВAШЕЙ МЕЧTЫ В ИСTОPИЧECKOM РАЙОНE ЮДИTТЕН РЯДOM C ПAPKOM TEOДОР KPOHE!!! ВНИМAHИE! ЦЕHA BРЕMЕHНO CНИЖEHА!
Пpедлагaю к пpoдaжe очeнь уютную coлнечную бoльшую 1-комнaтную квaртиру мечты 42,4 кв.м с удобной планировкой в сером ключе в новом современном клубном доме комфорт-класса в одной из лучших туристических локаций Калининграда.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Полностью готова к ремонту для жизни либо под сдачу в аренду туристам.
Вы будете с удовольствием жить в зеленом экологически чистом районе города в атмосфере свежайшего чистого воздуха и пения птиц исторического парка ТЕОДОР КРОНЕ! В то же время комплекс находится в тихом месте в отдалении от других многоквартирных домов, ничто не сможет помешать жизни и Вашему комфортному отдыху в данной квартире, в шаговой доступности одна из лучших туристических локаций старого Кенигсберга - древнейшая " ЮДИТТЕН КИРХА", самое старое тевтонское сооружение 1288 г., являющаяся памятником архитектуры, ныне Свято- Никольский православный монастырь.
О квартире:
качественный серый ключ, устранены все недочеты при приемке квартиры, расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома.
Общая площадь - 42,4 квадратных метров.
Кухня-гостиная - 13,9 квадратных метров.
Жилая комната - 16 квадратных метров.
Совмещенный санузел - 4 квадратных метра.
Коридор - 7,5 квадратных метров.
Лоджия с панорамным остеклением - 3,10 квадратных метров.
Высота потолков - 2,8 метра
О доме:
Год постройки - 2023
Дом оборудован автономным газовым отоплением, установлен дорогой газовый котёл МIZUDО.
Современный новый дом закрытого типа расположен в престижном Центральном районе Калининграда, территория дома огорожена и оборудована камерами видеонаблюдения. Дом очень красивый с подсветкой, стильными подъездами и входной группой!
Территория жилого комплекса облагорожена и озеленена, с собственной детской и спортивной площадкой, для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг с возможностью приобретения либо аренды, а также наземная гостевая парковка, въезд только через шлагбаум. Также в доме предусмотрены кладовые помещения с возможностью приобретения.
Рядом с домом через дорогу начальная школа 19 и детский сад, а также большое количество маленьких магазинов и большие супермаркеты ВИКТОРИЯ и ЕURОSРАR.
Очень удобное расположение дома с хорошей транспортной доступностью, в 50 метрах автобусная остановка, удобный выезд к морю, до центра города 15 мин.
УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ МЕЧТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЛИБО СОЗДАЙ СВОЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ СДАЧИ КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ТУРИСТАМ!!!
СЕNТURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Мы ценим Ваше время!
Полное юридическое сопровождение сделки!
Согласуем комфортные условия по ипотеке в банке!
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР, РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ! ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫ ТОЧНО ОТ КВАРТИРЫ И ЕЕ ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ! ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И ПОКУПАЙТЕ! ВООЗМОЖНО ПРОВЕДЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ СДЕЛКИ!
ПОКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТ