Код объекта: 1636218.
BЫ в поиcкe КОMФОРТНОЙ квaртиpы свoeй мeчты , чтобы БЫСТРО eздить на побеpeжьe мopя и до центpа Kaлинингpaдa ?
Тогда эта КВАPTИРA cпециально для ваc !!!
+ ПОЛНАЯ CТОИMОCTЬ В договоpe, подxoдит ипотeкa . Юридичeскoе сопрoвождeниe cдeлки , быcтрая регистрация от 1 до 3 дней у нас в офисе !!!
На четвёртом этаже, пятиэтажного КИРПИЧНОГО дома по ул. Александра Невского 273
Ориентиры: 4-я Большая окружная, Форт 3 Король Фридрих III.
УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКИ :
Общая площадь: 61 м2
Жилая комната -16. 9 м2
Жилая комната - 15. 5 м2
+++ Уютная Кухня - 11. 5 м2
Лоджия - 2. 2 м2( добавляет дополнительное пространство для отдыха )
+++Ванная - 5. 2 м. Вместительная холл
+++ АВТОНОМНОЕ(газовое) ОТОПЛЕНИЕ!!!Установлены приборы учёта : газ , свет , вода
Низкие коммунальные платежи!
Планировка "распашонка" на разные стороны света , отличная шумоизоляция, правильная форма комнат, КАЧЕСТВЕННЫЙ евро ремонт
На кухне встроенный гарнитур, встроенная техника, посудомоечная машина, четырёкомфорочная варочная поверхность, на полу ламинат , а в сан. узле плитка , выход на лоджию из кухни (панорамные окна) МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА останется частично(по договорённости ) !!!
Развитая инфраструктура :
До центра города 20 минут, до морского побережья 40 минут, удобный выезд с окружной в любом направлении, школа и садик в 10 минутах на авто
Рядом крупный супермаркет "Балтия Молл", строительный магазин "Леруа" в пяти минутах езды на автомобиле
В шаговой доступности станция электричек Кутузово-Новое, с быстрым выездом на побережье Зеленоградска, Светлогорска, автобусные остановки, магазины.
До центра Калининграда -15 минут, рядом ТЦ Акорус. - Также рядом самый удобный выезд из города в сторону моря и аэропорта
------------------------------------------------- ---------------------------------------
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС , просмотры в любое удобное для всех время!