Код объекта: 1633343.
В центре Гурьевска, в окружении парков и скверов, расположена главная улица города - Ленина. Именно здесь продается уютная квартира в добротном немецком доме. 2 уровня - на втором этаже одна комната, на третьем - кухня и комната, плюс совмещенный санузел с окном и кладовая. Остается все, что есть на фото.
Дом сухой, крепкий. Земельный участок рядом с домом в общем пользовании.
Участок имеет отдельный кадастровый номер. У каждого владельца свое пространство во дворе и свое парковочное место. На участке владельцев квартиры растет черная смородина, ежемалина, клубника, малина. На клумбах пионы, тюльпаны и другие цветы. Окна выходят во двор, шума улицы не слышно, только пение птиц (видео прикрепляю).
К данной квартире идет крытая беседка (с вьющимся виноградом), плюс просторный и сухой подвал.
ВАЖНО Все коммуникации городские — центральная канализация и водопровод, автономное газовое отопление. Недавно были заменены все водопроводные трубы, вода чистая, с хорошим напором.
Отлично развита инфраструктура:
в шаговой доступности школа, супермаркеты, детские сады, поликлиники, автобусные ocтaнoвки, салоны красоты, детские "развивашки", кафе, магазины.
Удобный выезд на Б. Окружную дорогу, два выезда в сторону г. Калининграда и моря.
В рамках благоустройства города начато благоустройство улицы Ленина, будут сделаны широкие тротуары, велодорожки и заборы у домов в едином стиле.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение сделки входит в стоимость. Нет комиссии для покупателя и каких-либо скрытых платежей