Высокий 1 этаж с окнами во двор !Подъезд с другой стороны дома! Дом - кирпичный!
Уютная студия как для жизни, так и для сдачи в аренду в современном микрорайоне на курорте.
Планировка : все окна квартиры на 1 сторону дома ( на восток ), уютная кухня 6 кв.м, комната 11.09 кв.м., в кухне выход на застекленную лоджию 1 кв.м., санузел совмещен 3.73 кв.м. Ремонт в идеальном состоянии. Автономное газовое отопление: двухконтурный котел с программным автоматом в комнате для климат-контроля. Теплый пол в квартире от застройщика. Летом в квартире прохладно, на верхних этажах в этом доме и домах рядом-жарко.
Кухонная зона отделена от комнаты прочными двигающимися стеклянными перегородками, когда они открыты-то образуется общее пространство . Вся встроенная мебель и техника остаются покупателю ,стиральная машина и холодильник по договоренности.
Счетчики на воду, электричество и газ. Домофон, чистый подъезд.
Хорошо развитая инфраструктура: магазины и кафе, спортивный комплекс с бассейном, беговыми дорожками и футбольным полем, в 200 метрах декоративный лесопарк, до моря на автобусе 3 остановки и 1 на электричке .
Фото и видеосъемка при просмотре в квартире запрещена. 1 совершеннолетний собственник купил квартиру у застройщика. Обременений нет. Торг только после просмотра! Услуги риэлтора включены в стоимость квартиры. Вся сумма в договоре.
Звоните и пишите с 10-00 до 21-00 и записывайтесь на просмотр заранее, покажем с удовольствием!