В продаже современная, светлая 1-к квартира 43 кв.м. c панорамными окнами выходящими в тихий двор. Замечательный вариант для сдачи в аренду или квартира для молодой семьи. Рядом школы 2 и 58, детские сады, супермаркет Виктория, салоны красоты, через дорогу фитнес-клуб и многое другое. Для любителей прогулок на свежем воздухе рядом несколько парков, ближайший Суздальский парк всего в 350 метрах.
В шаговой доступности остановки транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и до моря. Во дворе всегда достаточно мест для парковки автомобиля, рядом есть платная парковка.
В квартире автономное отопление, что позволяет подстроится под капризы калининградской погоды и экономить на коммунальных платежах. Так же установлен кондиционер. в квартире остается все бытовая техника и мебель. Произведена замена унитаза и раковины в санузле. Оборудована удобная гардеробная с зеркалом в полный рост.
Kвaртирa pаcпoложeна на 9 этaже в домe 2015 годa поcтpoйки.
Удачное местоположение, тихий двор с детской площадкой
Наземный паркинг
Лифт
Красивая входная группа
Светлая, просторная комната 15кв.м. с выходом на застекленную лоджию
Совмещенный санузел с душевой кабиной
Кухня 11 кв.м. оборудованная гарнитуром, с газовой поверхностью. Холодильник.
Гардеробная
Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость без дополнительных вложений. Быстрый выход на сделку.
Про документы:
полная стоимость в ДКП
любой вид расчетов
без комиссии для покупателей
полное юридическое сопровождение и максимальный комфорт от проведения сделки
Звоните! Покажем квартиру в удобное время! Поможем с оформлением ипотеки
С уважением, АН Амбер-Риэлт.