Уважаемые покупатели! К продаже представлена просторная, тёплая и светлая 2-комнатная квартира без угловых комнат. Её планировка удобна и функциональна, а комнаты размещены по разные стороны дома. Квартира оснащена АВТОНОМНОЙ системой отопления. Квартира находится на 5 этаже 6-тиэтажного кирпичного дома, 2012 года постройки.
Имеется лифт.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ЗАГРУЖЕН ВИДЕООБЗОР! Пожалуйста, посмотрите его. Если у Вас останутся вопросы, звоните, мы Вам на них с радостью ответим.
Общая площадь квартиры 63,9 м2, из них:
-Кухня- 12,3 м2
-Коридор- 11,3 м2
-С/узел 4,9 м2
-Гостевая комната- 19 м2
-Спальня- 13,3 м2
-Лоджия 3,1 м2
В квартире выполнен качественный ремонт, имеется всё необходимое для жизни, так же, новым обладателям, в подарок останется практически вся мебель и техника, отличный вариант "заезжай и живи" !
Район тихий и спокойный, но обладает развитой инфраструктурой, в пешей доступности крупные магазины(спар, Виктория), рынок, семейно-досуговый центр "Киноленд".
Также, рядом находятся поликлиника, больница, аптеки и кафе.
Отличным вариантом эта квартира станет для семьи с детьми, в 5ти минутах ходьбы находится детский сад 114, школа 46.
Озеро Летнее с парковой зоной и благоустроенной территорией находится в 7ми минутах ходьбы.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро и удобно добраться до центра города, окружной дороги и Голубых озер. Остановки общественного транспорта находятся в 5 минутах ходьбы.
Квартира юридически чистая, более 5 лет в собственности, взрослый собственник! Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время!
Код пользователя: 77741
Номер в базе: 7812563