Встречать рассвет, наблюдать закат и любоваться переменчивостью Балтийского моря, все это возможно из окна своей квартиры в элитном жилом комплексе Атлантис. Находясь на первой береговой линии Балтийского моря, ЖК Атлантис является доминантой прибрежного пространства прекрасного города-курорта Зеленоградска.
СОБСТВЕННИК!!!КВАРТИРА ГОТОВА К СДЕЛКЕ!
ДО МОРЯ- 50 метров
ДО ЦЕНТРА- 10 минут пешком
В ЖК находятся: магазины, рестораны, кафе, пекарня, салон красоты, магазин косметики,
СПА.
Шикарное место для жизни и отдыха. Вокруг максимально развитая инфраструктура курортного города.
Архитекторы воплотили в жизнь самые современные и оригинальные архитекторские задумки. В ЖК Атлантис использован особый ритм остекления: максимальные площади стеклянных поверхностей придают комплексу визуальную легкость и воздушность.
Благодаря неповторимому архитектурному облику и дорогой отделке фасада, сочетающей большую площадь панорамного остекления, здание притягивает взгляд и подчеркивает статус своих владельцев.
Территория комплекса обширная, зеленая, тихая и комфортная, практически закрытая для движения любого транспорта, что превращает аллеи и дорожки комплекса в любимое место прогулок жителей и гостей. ЖК Атлантис не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей и отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Купить квартиру в ЖК Атлантис можно в ипотеку от банков-партнеров.
Пишите и звоните в любое время, покажу и отвечу на все интересующие Вас вопросы.