Продается комфортная светлая двухкомнатная квартира в центре Гурьевска с видом на уникальный Парк Света и озеро. Площадь квартиры — 47 метров. Комнаты изолированные, выходят на разные стороны — на восток и запад. Квартира теплая, стены толстые за счет дополнительного утепления дома. Квартира расположена на 4 этаже дома, в котором на первом этаже находится поликлиника. По этой причине здесь никогда не бывает отключений воды или электричества. Возле дома большая парковка, на которой всегда есть свободные места.
С открытием четырехполосного шоссе в Гурьевске больше никогда не бывает автомобильных пробок. До моря — 20 минут езды даже в час пик. Остановка автобуса — в 100 метрах. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, детские сады, парки, Центр культуры, городская администрация, МФЦ, госучерждения и т.д. Из-за того, что жить в Гурьевске очень комфортно, сегодня это самый быстрорастущий город в РФ.
В квартире сделан хороший ремонт. В коридоре - просторный шкаф-купе. Остается практически вся мебель и бытовая техника — холодильник, стиральная машина, кухонное оборудование. Все в отличном состоянии. Квартира - заезжай и живи.
Чистый утепленный балкон позволяет хранить зимой фрукты и овощи. Есть подвал, в котором имеется собственная обустроенная сухая кладовка, где прекрасно хранятся соленья-варенья.
Цена — 4.500.000 рублей. Разумный торг.