Продаю квартиру в сданном доме в живописном поселке Орловка, всего в 5 минутах от Калининграда и в 20 минутах до моря. Качество жизни здесь на высшем уровне благодаря кирпичному дому с автономным отоплением.
Квартира предлагает эргономичные планировки, созданные с учетом современных потребностей. Застекленная лоджия дополнительно увеличивает пространство и уют.
Прямая продажа гарантирует полное юридическое сопровождение, а также безопасность расчетов. Мы работаем со всеми видами ипотеки, субсидий и материнским капиталом, что делает приобретение квартиры доступным для каждой семьи. В поселке свой детский сад и школа.
Все коммуникации подключены, дом заселен.
Внутренний ремонт выполнен из качественных материалов, включая смонтированную систему теплого пола, что обеспечивает комфорт в любое время года.
Есть выбор квартир с другой планировкой, на других этажах.
Не упустите шанс стать обладателем квартиры, где комфорт и удобство встречаются с близостью к природе и городской инфраструктуре. Переходите к новой жизни в Орловке — месте, где сбываются мечты!
возможен он-лайн показ