СРОЧНО !!!! Продается квартира в двух уровнях 229.3 м. кв ( по документам), можно использовать ,как хостел - готовый бизнес для сдачи в аренду. Так же станет комфортным жильем для большой , дружной семьи. В 2003 году была полная реконструкция дома . Замена труб, электрики, канализации. в квартире два входа ,есть полисадник и веранда. Территория дома огорожена , ворота открываются автоматически. Во дворе детская площадка и частный детский сад.
1 этаж - Большая кухня - столовая, 2 санузла, спальня, зона отдыха.
2 этаж - 4 спальни , холл и прачечная.
Остаются шкафы из натурального дерева.
Рядом Ашман парк, школа, магазины.Объект 228160
Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.
Номер объекта: #1/228160/3808