Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 100 м²

Общая площадь100 м²
Жилая площадь65 м²
Площадь кухни21 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1945
Улица Володи Дубинина В районе малоэтажной застройки продается уютная 5-х комнатная 2-х уровневая квартира в кирпичном немецком доме с автономным отоплением! Общая площадь 100 кв. м. 1-й этаж- прихожая, кухня гостиная 21 кв.м, спальня, совмещённый с/у с ванной, хоз комната, кабинет, между этажами лестница из натурального дерева. На втором этаже располагается кабинет, 2 спальни и с/у. Придомовая территория около 2-х соток с плодовыми насаждениями и навесом для автомобиля, есть место для обустройства мангальной зоны. Инфраструктура: Школа 19, парки, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Ориентиры: Тенистая аллея, Менделеева, Сержанта Мишина, Цирковая, Проспект Победы. Один собственник. вся сумма в договоре. быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Жилая площадь

65 м²

Площадь кухни

21 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1944

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 860 000 ₽
Цена за метр
138 600 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент