Продается двухкомнатная квартира в центре Зеленоградска. Квартира находится в исторической части города, в доме немецкой постройки (дом на 7 квартир). Отдельный вход с улицы. Хорошие соседи.
Общая площадь квартиры 33.1 м2, площадь кухни 10м2, жилая площадь 19.6м2. Санузел совмещен.
Квартира готова полностью к проживанию, либо к сдаче в аренду. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель и техника остается новым владельцам.
Квартира сухая и теплая. Отопление электрическое, также установлен твердотопливный котел.
Рядом с домом расположен сухой кирпичный сарай 6 м2.
Квартира без долгов и обременений. Один собственник, прописанных нет. Квартира полностью соответствует фото.
До моря 7 минут пешком, до главной пешей улицы Курортного проспекта - 3 минуты.
Около дома имеется свое выделенное парковочное место, так же небольшой сад, который можно переделать под еще одно парковочное место, или же под место для отдыха.
Также в шаговой доступности расположена МАОУ Средняя общеобразовательная школа города Зеленоградска, ФОК, гимназия Вектор, музеи Филосовия, Мурариум, супемаркеты Спар, Пятерочка, остановка общественного транспорта: междугородние маршруты 114, 210, 140, железнодорожная станция "Зеленоградск Новый".
Улицы ориентиры: Ткаченко, Герцена, Тургенева, Московская, Курортный проспект.
Квартира будет идеальным выбором для сдачи в посуточную аренду, либо для отдыха на море-"квартира выходного дня".
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Номер объекта: #1/540318/18158