Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Подгорная, 7 (Дом 1)), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 47.8 кв.м., на 2 этаже.
KЛУБНЫЙ ДОM RE.Premier 2.0 Hовoe измерение Bашeй жизни!
МEСTО BАШЕЙ CИЛЫ Бecкpaйняя перспектива. Круговая пaноpaмa oзеpa. Пoтрясающиe пeйзaжи oткрываются буквально oтовсюду: из окна, c балкoнa или тeppaсы, c oткрытой для всех жителeй плoщaдки нa крыше домa и дажe c прибрежнoй полосы - это все о квартирах в клубном доме RE.Premier 2.0. Из окон открывается панорамный вид на озеро "Тихое" и большой парк. Но стоит выйти за территорию, рукой подать до чистейших пляжей морского побережья Балтики.
1 минута до парка
5 минут до моря
25 минут до аэропорта
40 минут до центра Калининграда
АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО У Премьера есть собственный "гений места" - проектом руководит Почетный строитель России Виктор Иванович Иванюк. Здесь нет громоздких небоскребов, заслоняющих солнце и подавляющих масштабом. Светлые фасады, плавные формы, сочетание стилей от малоэтажной классики до бионического футуризма - легкое и современное здание соразмерно человеку. Так выглядит архитектура будущего!
Квартира отличается особыми преимуществами и подготовлена к системе умный дом:
Панорамные окна от потолка до пола;
Собственная терраса;
Мастер-спальня;
Гардеробная;
Сауна в квартире;
Дополнительная, сверхнормативная шумо/гидроизоляция стен и перекрытий;
Индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией и рекуперацией
Официальный отдел продаж проекта RE.Premier 2.0 предлагает своим клиентам специальные условия приобретения квартир!
Больше подробностей - по телефону отдела продаж! Звоните!