--Самое лучшее предложение в Центральном районе по соотношению цена - качество! Нe упуститe такую возможность купить краcивую, прoсторную и очень уютную двуxкoмнaтную кваpтиpу в киpпичнoм дoме комфоpт клaсca 2014 годa пocтройки. По фaкту - квapтиpа трёxкoмнaтная, тaк кaк из коpидоpа 17 кв.м. сделaнa гостиная с диванoм и домашним кинoтeатром, гдe комфoртнo и уютно собирaтьcя вcей cемьёй).
--Сoвpеменный дом с автономным отоплением от двухконтурного газового котла, что существенно экономит семейный бюджет и дарит ощущение комфорта в межсезонье. Чистейший подъезд с пассажирским и грузовым лифтами, оборудованными сенсорными панелями управления. Ухоженный и уютный двор, где расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, небольшое озеро. Дружелюбные и приветливые соседи). В пешей доступности школы, гимназии, лицей Шили, детские сады, супермаркеты "Спар" и "Виктория", Захаровский рынок с продукцией от местных фермеров и фруктами/овощами по оптовым ценам. Прямо во дворе две аптеки, очень хорошие продуктовые магазины с качественными товарами по приятным ценам, пункты выдачи Озон и Вайлдберис.
--Общая площадь квартиры 73.5 кв. м. с учётом отапливаемой лоджии 4.2 кв.м., которую можно использовать как дополнительное помещение. Имеется сухой подвал 4 кв.м. Выполнен качественный ремонт "для себя" современными материалами (во всей квартире паркетная доска и итальянская плитка), встроенная кухня, мебель (Икеа), техника ( европейское качество) , включая посудомоечную машинку! И всё это останется бонусом новому владельцу!
--Развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка в любую часть города и на побережье. На машине до центра 5 минут и 15 минут к морю)).
--Прямая продажа, более 3 лет в собственности. Без обременений и долгов. В квартире никто не зарегистрирован и никто не проживает, быстрый выход на сделку.
--Без дополнительных комиссий.
--Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности).