Пpедлагaю к вашему вниманию рассмотpеть в пoкупку евpo двуxкoмнатную квaртиpу , плoщaдью 74,6 м2 c дизaйнeрской отдeлкoй, oткрытым бaлконом , бaней , тepрaсой с пaнорaмным нa Бaлтийскиe зaкаты в жилом кoмплeкcе Адрeс Cчастья г. Kaлининград.
Жилой кoмплекс адpес Счacтья - этo I этaп cтpоитeльcтвa эко-квартала Русская Европа.
Комплекс построен и сдан в эксплуатацию осенью 2023 года .
Особенности ЖК " Адрес Счастья " :
Проект премиум-класса в престижном Ленинградском районе города;
Ультрасовременные экологические инженерные решения в комплексе ;
Автономное отопление и крышная котельная . Газовые котлы установлены на крыше домов в тех помещении .
Элегантное решение композиции фасадов от архитектурного бюро с мировым именем и две победы на международных архитектурных премиях URВАN АWАRDS;
Впервые в Калининграде lоungе зоны на крыше домов.
Эксплуатируемые кровли крыш на каждом доме комплекса .
Европейский подход к благоустройству: площадь с фонтанами, ландшафтный парк, детские и спортивные площадки, дизайнерское озеленение двора и территории комплекса
Панорамное остекление квартиры поражает своими головокружительными видами на архитектуру соседних домов комплекса и зеленые виды за территорией комплекса .
Концепция город в городе . Двор без машин . Закрытая территория двора . Видеонаблюдение .Охрана.
Безбарьерный вход в подъезд.
Продуманная концепция инфраструктуры всего эко квартала : Школа, детский сад и поликлиника на территории комплекса, уютные кафе и рестораны, супермаркет, фитнес-студия, службы сервиса, детский центр развития.
Есть машино-места в подземном паркинге в продаже и кладовые .
В квартире сделан дизайнерский ремонт в тёплых тонах .
Дизайнерская отделка позволяет увидеть уникальность квартиры .
Квартира отличается особыми преимуществами :
Открытые терраса 11 ,1 м2 и балкон 8,0 м2.Ваши вечера будут часто проходить на террасе с видом на Балтийские закаты , т к у этой квартиры юго-западная сторона света .
Кухня-гостиная 21.7 м 2 .Кухонная зона с окном , интересное решение от архитектора застройщика .
В кухне-гостиной панорамное остекление в пол при выходе на балкон и на террасу .
Большая прихожая 10,9 м и гардеробная комната 5 м
В квартире установлена баня ( печка с паром ) .Баня сделана из натуральных материалов
Липа , Можжевельник , Гималайская соль для бани . Электричество , заведённое в каждую квартиру ЖК Адрес Счастья позволяет делать баню в квартире -10 КВт.
Крышная котельная и поэтому газа и котла в квартире нет .
В квартире установлен свой тепловой пункт и вы сами сможете настраивать температуру воды, воздуха и тёплых полов .
Установлены фильтр на воду .
Высота потолков 3 м
Подготовлена к системе умный дом . Видеодомофон .Охрана .
Панорамные окна от потолка до пола
Дополнительная, сверхнормативная шумо/гидроизоляция стен и перекрытий
Индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция воздуха
Тёплые полы от застройщика . Дополнительно сделана разводка отопления по квартире .