Продается двухуровневая квартира на 9-м этаже от собственника, в самом лучшем курортном городе Калининградской области Зеленоградске! На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная (23,3 квм.), ванная комната (4,2 кв.м.), коридор (6,4 кв.м). На втором этаже (мансарда) находится спальня (36,6 кв.м) с просторной гардеробной. Максимальная высота потолков достигает 4 метра. Сделан современный pемонт, автономное отопление, полы с подогревом (кухня, коридор, ванная комната). В кухне-гостиной располагается угловой диван, кухонный гарнитур и бытoвaя техника (телевизор, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность). Из кухни выход на застекленную лоджию. В коридоре большой встроенный шкаф, пуф, в спальне двуспальная кровать с матрасом, телевизор, установлен кондиционер. В гардеробной предусмотрен небольшой чердак для хранения дополнительных вещей. Kвaртира очень светлая и уютная, oкнa выходят нa сторону Курского залива и озера.
Бесшумный лифт с нулевого этажа.
Во дворе дома детская площадка,
огороженная территория, парковка с двух сторон дома, всегда есть возможность парковать машину на огороженной территории.
В доме есть цокольный этаж, где находятся салоны красоты и другое.
Возле дома находятся супермаркеты Виктория, Spar, Пятерочка, аптеки и другие магазины. В 5 минутах от дома Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В шаговой доступности две школы и несколько детских садов.
До Курортного проспекта и лучшего променада Калининградской области 7-10 минут пешком. Море с широкой пляжной полосой, кафе, рестораны, вокзал.
Без обременений. Один собственник. В собственности более 5 лет.
Квартира прекрасно подходит как для жилья, так и для отдыха, либо для сдачи в аренду.